Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Multi Rill+ |
| Dimension | 10.00-16 |
| Load-/Speedindex | |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TT |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | W 8 [W8L] |
| Abrollumfang(mm) | 285 |
| Gewicht | 22,14kg |
| Bemerkung |

211,20 € inkl. USt.
Artikelgruppe: FRONT
EAN: 8714692051975
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Multi Rill+ |
| Dimension | 10.00-16 |
| Load-/Speedindex | |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TT |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | W 8 [W8L] |
| Abrollumfang(mm) | 285 |
| Gewicht | 22,14kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 22,14 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |