Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | AW |
| Dimension | 13.0/75-16 |
| Load-/Speedindex | 135A8 |
| PLY Rating | 10PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 11 |
| Abrollumfang(mm) | 345 |
| Gewicht | 28,35kg |
| Bemerkung |

175,20 € inkl. USt.
Artikelgruppe: IMP D
EAN: 8714692263279
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | AW |
| Dimension | 13.0/75-16 |
| Load-/Speedindex | 135A8 |
| PLY Rating | 10PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 11 |
| Abrollumfang(mm) | 345 |
| Gewicht | 28,35kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 28,35 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |