Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion Versa Gree |
| Dimension | 440/50R17 IMP |
| Load-/Speedindex | 135D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 47,72kg |
| Bemerkung | Vorbereitung |
628,80 € inkl. USt.
Artikelgruppe: IMP R
EAN: 8714692892943
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion Versa Gree |
| Dimension | 440/50R17 IMP |
| Load-/Speedindex | 135D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 47,72kg |
| Bemerkung | Vorbereitung |
| Gewicht | 47,72 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |