Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion Versa |
| Dimension | 440/80R28 |
| Load-/Speedindex | 156A8/B |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | DW14L [DW15L] |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 106kg |
| Bemerkung | Vorbereitung |
915,60 € inkl. USt.
Artikelgruppe: IND R
EAN: 8714692336416
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion Versa |
| Dimension | 440/80R28 |
| Load-/Speedindex | 156A8/B |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | DW14L [DW15L] |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 106kg |
| Bemerkung | Vorbereitung |
| Gewicht | 106 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |