Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion+ |
| Dimension | 540/65R30 TL 150D |
| Load-/Speedindex | 150 D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | – |
| Empf.Felge (zul) | 540 |
| Abrollumfang(mm) | 1460 |
| Gewicht | 139kg |
| Bemerkung |
828,00 € inkl. USt.
Artikelgruppe: AS R
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion+ |
| Dimension | 540/65R30 TL 150D |
| Load-/Speedindex | 150 D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | – |
| Empf.Felge (zul) | 540 |
| Abrollumfang(mm) | 1460 |
| Gewicht | 139kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 139 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |