Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion 65 |
| Dimension | 540/65R34 |
| Load-/Speedindex | 145D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | DW16L[W/DW15L,W16L |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 143,62kg |
| Bemerkung | Neu |
1.279,20 € inkl. USt.
Artikelgruppe: AS R
EAN: 8714692360541
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion 65 |
| Dimension | 540/65R34 |
| Load-/Speedindex | 145D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | DW16L[W/DW15L,W16L |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 143,62kg |
| Bemerkung | Neu |
| Gewicht | 143,62 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |