Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Flotation+ |
| Dimension | 560/60-22,5 |
| Load-/Speedindex | 158 A8 |
| PLY Rating | 12 |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 91,65kg |
| Bemerkung |
552,00 € inkl. USt.
Artikelgruppe: IMP D
EAN: 8714692220357
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Flotation+ |
| Dimension | 560/60-22,5 |
| Load-/Speedindex | 158 A8 |
| PLY Rating | 12 |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 91,65kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 91,65 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |