Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion XXL |
| Dimension | 800/65R32 |
| Load-/Speedindex | 178A8 |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1840 |
| Abrollumfang(mm) | 825 |
| Gewicht | 375kg |
| Bemerkung |
2.722,80 € inkl. USt.
Artikelgruppe: AS R
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Traxion XXL |
| Dimension | 800/65R32 |
| Load-/Speedindex | 178A8 |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1840 |
| Abrollumfang(mm) | 825 |
| Gewicht | 375kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 375 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |