Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | WINDPOWER |
| Profil | PRO GU01 |
| Dimension | 275/70R22.5 |
| Load-/Speedindex | 150J |
| PLY Rating | 18PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D D 73dB |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 58,24kg |
| Bemerkung |
361,20 € inkl. USt.
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 4040658097447
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | WINDPOWER |
| Profil | PRO GU01 |
| Dimension | 275/70R22.5 |
| Load-/Speedindex | 150J |
| PLY Rating | 18PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D D 73dB |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 58,24kg |
| Bemerkung |