Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | WINDPOWER |
| Profil | HN 355, 3PMSF |
| Dimension | 295/60R22.5 |
| Load-/Speedindex | 149/146L(150/147K) |
| PLY Rating | 18PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 50,2kg |
| Bemerkung | HN 355, 3PMSF (HA |
314,40 € inkl. USt.
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 4040658001390
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | WINDPOWER |
| Profil | HN 355, 3PMSF |
| Dimension | 295/60R22.5 |
| Load-/Speedindex | 149/146L(150/147K) |
| PLY Rating | 18PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 50,2kg |
| Bemerkung | HN 355, 3PMSF (HA |