Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | WINDPOWER |
| Profil | PRO DL96 |
| Dimension | 315/60R22.5 |
| Load-/Speedindex | 152L |
| PLY Rating | 20PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B D 73dB |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 58,93kg |
| Bemerkung |
404,40 € inkl. USt.
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 4040658097270
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | WINDPOWER |
| Profil | PRO DL96 |
| Dimension | 315/60R22.5 |
| Load-/Speedindex | 152L |
| PLY Rating | 20PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B D 73dB |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 58,93kg |
| Bemerkung |