Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | WINDPOWER |
| Profil | WDC 55 (HN 352), 3 |
| Dimension | 315/80R22.5 |
| Load-/Speedindex | 156/150K |
| PLY Rating | 18PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 70,9kg |
| Bemerkung | WDC 55 (HN 352) 3P |
435,60 € inkl. USt.
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 4040658080814
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | WINDPOWER |
| Profil | WDC 55 (HN 352), 3 |
| Dimension | 315/80R22.5 |
| Load-/Speedindex | 156/150K |
| PLY Rating | 18PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 70,9kg |
| Bemerkung | WDC 55 (HN 352) 3P |