Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | APOLLO |
| Profil | EnduRace RA |
| Dimension | 245/70R17.5 |
| Load-/Speedindex | 136/134M |
| PLY Rating | 16PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 71dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 32,9kg |
| Bemerkung | M+S, 3PMSF |
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 8714692356988
| Herst./Fabrikat | APOLLO |
| Profil | EnduRace RA |
| Dimension | 245/70R17.5 |
| Load-/Speedindex | 136/134M |
| PLY Rating | 16PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 71dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 32,9kg |
| Bemerkung | M+S, 3PMSF |