Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-FORCE WINTER2 |
| Dimension | 205/55R17 |
| Load-/Speedindex | 95V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 69dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 9,347kg |
| Bemerkung | FSL |
Artikelgruppe: PKW WINTER
EAN: 3528708138629
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-FORCE WINTER2 |
| Dimension | 205/55R17 |
| Load-/Speedindex | 95V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 69dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 9,347kg |
| Bemerkung | FSL |
| Gewicht | 9,347 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |