Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ACTIVAN 4S |
| Dimension | 215/65R15C |
| Load-/Speedindex | 104/102T |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 13,396kg |
| Bemerkung | /02/2022 |
Artikelgruppe: LLKW ALL S
EAN: 3528705310660
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ACTIVAN 4S |
| Dimension | 215/65R15C |
| Load-/Speedindex | 104/102T |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 13,396kg |
| Bemerkung | /02/2022 |
| Gewicht | 13,396 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |