Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM90 |
| Dimension | 16.9-24 |
| Load-/Speedindex | 133A8 |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1334 |
| Abrollumfang(mm) | 430 |
| Gewicht | 71,15kg |
| Bemerkung | Konstruktionsdaten |

457,20 € inkl. USt.
Artikelgruppe: AS D
EAN: 8059971010299
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM90 |
| Dimension | 16.9-24 |
| Load-/Speedindex | 133A8 |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1334 |
| Abrollumfang(mm) | 430 |
| Gewicht | 71,15kg |
| Bemerkung | Konstruktionsdaten |
| Gewicht | 71,15 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |