Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Flotation Pro |
| Dimension | 710/50R26.5 |
| Load-/Speedindex | 170D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | AG 24.00 |
| Abrollumfang(mm) | 710 |
| Gewicht | 131,1kg |
| Bemerkung |
1.558,80 € inkl. USt.
Artikelgruppe: IMP R
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Flotation Pro |
| Dimension | 710/50R26.5 |
| Load-/Speedindex | 170D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | AG 24.00 |
| Abrollumfang(mm) | 710 |
| Gewicht | 131,1kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 131,1 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |