Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Flotation Trac |
| Dimension | 650/55R26.5 |
| Load-/Speedindex | 169D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | AG 20.00 |
| Abrollumfang(mm) | 650 |
| Gewicht | 179,91kg |
| Bemerkung |
1.394,40 € inkl. USt.
Artikelgruppe: IMP R
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Flotation Trac |
| Dimension | 650/55R26.5 |
| Load-/Speedindex | 169D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | AG 20.00 |
| Abrollumfang(mm) | 650 |
| Gewicht | 179,91kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 179,91 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |