Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Flotation Trac |
| Dimension | 800/45R30.5 |
| Load-/Speedindex | 176D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1510 |
| Abrollumfang(mm) | 810 |
| Gewicht | 220,16kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: IMP R
EAN:
| Herst./Fabrikat | VREDESTEIN |
| Profil | Flotation Trac |
| Dimension | 800/45R30.5 |
| Load-/Speedindex | 176D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1510 |
| Abrollumfang(mm) | 810 |
| Gewicht | 220,16kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 220,16 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |